Регистрация в Ковдоре. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Ковдоре. Ответы на вопросы.

Какой срок нужно на оформление регистрации?

Для оформления документов в Ковдоре как правило необходимо 1-2 рабочих дня. Для оформления постоянной прописки достаточно 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до получения штампа.

Возможно ли зарегистрировать детей для школы без родителей?

По закону, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть оформлен как минимум с одним из родителей. Если вам требуется получить временную регистрацию на ребенка для прикрепления в школу или детский садик, то мы зарегистрируем по цене как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован абсолютно бесплатно!

Я нашел объявление на подъезде где предлагают прописку в два раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете видеть множество объявлений в интернете, на столбах или в печатных изданиях, где обещают получить временную регистрацию за 700 - 1800 рублей на 12 мес. Дело в том, что помимо желания заработать владельца квартиры, существуют еще расходы на платежи за квартиру и они возрастают с каждым зарегистрированным человеком. Даже в случае если установлены счетчики на электричество, воду, газ итд, собственнику все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого регистрация не может оцениваться неприлично дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, в который внесены все паспортные зарегистрированного гражданина, проставлен срок регистрации и орган его выдавший. Возможны незначительные отступления в разных регионах РФ. Ниже пример свидетельства о регистрации по форме 3.

временная регистрация в Ковдоре

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон, в котором на одной стороне занесены данные мигранта, адрес прописки, а так же обозначен срок пребывания в РФ. На второй стороне бланка ставится штамп органа УФМС выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же роспись собственника недвижимости (слева). Если прописка оформляется в помещении собственником которого является организация (гостиница, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать юрлица (поле по центру)

временная регистрация в Ковдоре

Когда и как происходит оплата за услугу?

После подписания договора с вами, мы прописываем без аванса. Когда владелец квартиры получает на руки готовые документы, мы высылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно договору на наш счет переводом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разделяется на две части.

Какие документы нужно предоставить для прописки?

Реестр необходимых документов будет различаться, это зависит от наличия гражданства, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете прочитать на этой странице .

Какой сейчас штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей.

Как и кем обрабатываются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, необходимы исключительно для процедуры временной или постоянной прописки в УФМС - это требование закона! Мы не передаем данные 3-м лицам, кроме хозяина жилого помещения, где вы будете прописаны. Если хотите, на всех высылаемых документах можете написать "только для прописки" итп.

Могу ли я оформить ссуды по такой регистрации?

Да, при наличии у вас на руках бланка временной регистрации, вы сможете пользоваться любыми кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные карточки, брать технику в кредит в магазинах. Размер кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения прописки свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Отправьте нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Ковдоре

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности